28 Четверг 2024 Время: Загрузка...
Привет: С Большой Земли

Cталкер, мы рады тебя видеть.
Пожалуйста зарегистрируйся
или авторизуйся!
Регистрация
Вход!
Меню сайта

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Администрация » Правила » Правила
    Правила
    Raptor-39Дата: Среда, 30.07.2008, 15:56 | Сообщение # 1
    Лучший зам!!!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    Критерии и список правил, за нарушение которых следует бан-код или любое другое действие влияющие на положение пользователя на сайте:

    1.0.Нецензурные выражения, не относящиеся к кому либо из участников сайта и форума. Количество часов бана, зависит от количества нецензурных слов указанных в посте или любом другом сообщение.
    1.1.Нецензурные выражения, высказанные в адрес участника сайта и форума. Количество дней бана зависит от количества нецензурных слов указанных в посте или любом другом сообщение. 3 дня в том случае если это первый инцидент с пользователем на сайте, 7 если ситуация происходит не в первый раз.
    1.2.Все пункты в профиле должни заполнятся коректно и верно.
    1.3.Ники содержащие в себе нецензуру или провакацию на кого, или что либо будут каратся баном.
    2.0.Реклама или любой другой жест, ссылающийся на место нахождение чит-программ, или любого другого контента который приводит, либо может привести, к нечестной игре других пользователей. Количество дней бана определяется модераторами и администраторами. Минимальный срок бана 7 дней. В том случае если нарушение данного пункта приведёт к серьёзным последствиям, пользователь рискует быть заблокированным навсегда.
    3.0.Уничежение и неуважение к администрационному составу КС в любой форме карается баном. Срок бана определяется модератором или администратором, который в данной ситуации является не затронутым и не зависимым. Бан выдаётся на срок от 3 до 5 дней. В том случае если затронуто всё руководство сайта, пользователь нарушивший этот пункт, рискует быть заблокирован навсегда.
    4.0.Пользователь не имеет права указывать в своей приписке текст, в котором выражается не уважение к другим людям и тем более целым группировкам. Максимальный срок бана выдаётся на 3 дня, с последующим удалением подписи. (определяется РСКС или МСКС)
    4.1.При регистрации, пользователь обязан вводить приписку той организации\группировки в которой он состоит, если таковая имеется. В том случае если для администрации становится известен тот факт, что пользователь не выполнил данный пункт договора, его аккаунт будет просто удалён.
    5.0.Для участников сайта и форума существует способ сокращения срока бан-кода. Юзер может сократить срок своего блокирования в том случае если будет оказывать администрации КС помощь в предоставление информации по игре, или любой другой полезный контент для сайта.
    5.1.В том случае если пользователь, который на данный момент уже заблокирован, постоянно терроризирует администраторов или модераторов КС, задавая вопросы: “А почему…” или, “Это было несправедливо”, он рискует продлить свой бан ещё на 2 дня.
    5.2.Если пользователь поднимает какую-то глобальную тему, затрагивающую интересы других игроков и участников сайта, он обязан следить за развитием событий. Данный пункт вводится для устранения непонимания, в последствии которого у людей, в большинстве случаев складывается не адекватное мнение по поднимаемому вопросу. За нарушение данного пункта вся тема пользователя будет сноситься в архив и консервироваться для устранения непонимания между участниками сайта. После проведения данной процедуры пользователю будет выдано одно предупреждение, по набору трёх предупреждений пользователь будет заблокирован на 3 дня.
    5.3.На сайте доступна функция неоднократного изменения репутации пользователей. В том случае если участник сайта неадекватно влияет на репутацию пользователя, (определяется администрацией) его минусы и плюсы будут удалятся, с последующем внесением отрицания в репутацию от администрации сайта. За подобное правонарушение будет выдаваться одно предупреждение, по набору трёх предупреждений, пользователь будет заблокирован на 3 дня.

    Правила действуют от 25.06.08
    Версия правил V1.1
    Со временем правила будут редактироваться и изменяться.
    Все пользователи сайта будут оповещены об этом, и обязаны к ознакомлению.


    лидер клана [ion]
     
    Форум » Администрация » Правила » Правила
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    300

    Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
    design by zork studio
    Используются технологии uCoz